~Любовь-загадка~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "~Любовь-загадка~"

Дата:

Пoгода: :Весна. Идёт дождь, на на небе светит солнце, но его скоро закроют тучи...

Для гостей:

Дорогие учатники и гости, у нас свободно очень много ролей. Все гости регистрируемся, у нас не будет скучно))
Полезные ссылки:

>> Реклама <<

>> Образец анкеты <<


События в игре:
Все только начинаетеся../

Администрация:



Bill Kaulitz


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Любовь-загадка~ » Анкеты » Elena San


Elena San

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Ф.И.О перса: Elena San

2.Дата рождения:30/11/91

3.Профессия:Папараци

4.Биография:Родилась в Берлине,с 6 лет
занималась гимнастикой,бросила в 14 лет,потому-что в 12 появилось увлечение музыкой.Училась игре на гитаре,пела.Обладала специфической внешностью.Очень хотела петь,но особо хорошим голосом не отличалась,и по этому стала учиться на фотографа.Вскоре стала Папараци,но всё равно практиковалась по игре на гитаре,пела.Училась не очень хорошо.Живёт одна в личном доме,купленном на свои деньги(не без помощи родителей.)Один раз сделала такую фотографию(какую-умалчивается),что за неё местная газета предложила  девушке 2.500 000 $
(Простите за ошибки,если что не так-я переделаю.Гы...Аффторша-миллионер

Внешность(можно фотку):Аватар

6.Ориентация:Пока нормальная)

7.Характер:По настроению.Может часами сидеть и смотреть в окно.А может и разнести всё вокруг,сшибая всё и вся,лишь бы энергию выплеснуть.Всегда разная,так что к ней лучше не лезть(,когда настроение плохое...Не любит идиотов и чаще всего одна,редко плачет и никогда не врёт.Ищет друзей,но безуспешно(((

Анкета для вас

1.Фамилия и имя
(А можно не говорить?

2.Возвраст
15

3. Ссылка где нас прорекламили :
Мне негде рекламить,я не так много играю на ролевых.Я посмотрю,где прорекламить

0

2

Принята!
Да ты у нас просто талант,можешь стать писателем)))

0


Вы здесь » ~Любовь-загадка~ » Анкеты » Elena San